Primavera 1 TIMVISION

2ª GIORNATA - 11/09/2021

10/09/2021 17:00
Diretta: SPORTITALIA 60 DTT, APP Sportitalia, www.sportitalia.com

4

Atalanta

10' Omar
33' Bernasconi
46' Lozza
47' Lozza

2

Juventus

44' Chibozo
81' Turco

11/09/2021 11:00
Diretta: SPORTITALIA 61 DTT, APP Sportitalia, www.sportitalia.com

0

Genoa

1

Cagliari

82' Masala

11/09/2021 11:00
Diretta: SPORTITALIA 60 DTT, APP Sportitalia, www.sportitalia.com

1

Torino

35' Di Marco

0

Milan

11/09/2021 13:00
Diretta: SPORTITALIA 60 DTT, APP Sportitalia, www.sportitalia.com

3

Inter

3' Abiuso
45' Abiuso
84' Fabbian

3

Fiorentina

25' Di Stefano
62' Di Stefano
65' Toci

11/09/2021 13:00
Diretta: SPORTITALIA 61 DTT, APP Sportitalia, www.sportitalia.com

1

Napoli

53' Costanzo

6

Sampdoria

4' Yepes Laut
29' Polli
79' Aquino
86' Di Stefano
88' Paoletti
90' Leonardi

12/09/2021 10:45
Diretta: SPORTITALIA 60 DTT, APP Sportitalia, www.sportitalia.com

1

Lecce

47' Burnete

1

Bologna

45' Raimondo

12/09/2021 12:00
Diretta: SPORTITALIA 61 DTT, APP Sportitalia, www.sportitalia.com

1

Roma

59' Afena-Gyan

0

Sassuolo

12/09/2021 17:00
Diretta: SPORTITALIA 61 DTT, APP Sportitalia, www.sportitalia.com

0

Pescara

0

Empoli

13/09/2021 16:30
Diretta: SPORTITALIA 60 DTT, APP Sportitalia, www.sportitalia.com

0

Spal

0

Hellas Verona

CLASSIFICA
POSIZIONI P.TI
POSIZIONI P.TI
POSIZIONI P.TI
POSIZIONI P.TI
POSIZIONI P.TI
1 Roma 7
2 Inter 7
3 Cagliari 7
4 Genoa 6
5 Torino 6
6 Napoli 6
7 Lecce 5
8 Empoli 4
9 Sampdoria 4
10 Atalanta 4
11 Hellas Verona 4
12 Spal 4
13 Juventus 3
14 Milan 2
15 Fiorentina 1
16 Sassuolo 1
17 Bologna 1
18 Pescara 1

MARCATORI

POSIZIONI RETI
POSIZIONI RETI
POSIZIONI RETI
POSIZIONI RETI
POSIZIONI RETI
1   Omar
(Atalanta)
4
2   Abiuso
(Inter)
3
2   Ambrosino
(Napoli)
3
2   Baldanzi
(Empoli)
3
2   Chibozo
(Juventus)
3
6   Afena-Gyan
(Roma)
2
6   Aquino
(Sampdoria)
2
6   Casadei
(Inter)
2
6   Di Stefano
(Fiorentina)
2
6   Fabbian
(Inter)
2
6   Lozza
(Atalanta)
2
6   Raimondo
(Bologna)
2
6   Rosa
(Torino)
2
6   Turco
(Juventus)
2
15   Baeten
(Torino)
1
15   Bamba
(Genoa)
1
15   Bernasconi
(Atalanta)
1
15   Besaggio
(Genoa)
1
15   Blanuta
(Pescara)
1
15   Boiga
(Genoa)
1
15   Bolcano
(Genoa)
1
15   Bragantini
(Hellas Verona)
1
15   Burnete
(Lecce)
1
15   Calio'
(Pescara)
1
15   Capone
(Milan)
1
Ultime news su Primavera 1 TIMVISION
LEGGI TUTTE LE NEWS SU PRIMAVERA 1 TIMVISION